Президентские игры.
    Сегодня, 10:03

22-23 апреля прошли Президентские игры на базе 28 школы, где участвовали наши ребята из 7-8 классов!
    Виват! Россия!.
    Сегодня, 10:00

24 апреля вокальный ансамбль 5а класса "Весёлые ребята" заняли 1 место в региональном "Фестивале-антологии военно-патриотических песен "Виват, Россия!", который проходил на базе ГАПОУ СО "Губернаторский колледж".
    Поезд Победы.
    23 апреля 2024, 09:57

23 апреля ученикам нашей школы выпала честь побывать на незабываемой экскурсии на Поезде Победы!!!
    Менделеевская гостиная.
    22 апреля 2024, 09:54

22 апреля на базе БИТИ, филиала НИЯУ МИФИ прошло городское мероприятие «Менделеевская гостиная», в котором приняли участие студенты медицинского колледжа и учащиеся 9,11 классов МАОУ СОШ 12.
    История войны застыла в кадре.
    22 апреля 2024, 09:52

22 апреля для учащихся 5б класса была организована встреча со специалистом из библиотеки №1 им. П.А.Столыпина - Малашиной Натальей Вячеславовной, которая познакомила ребят с историями связанными с самыми известными военными фотографиями.
    Без правил ЗОЖ не проживешь!.
    19 апреля 2024, 09:47

19 апреля для учеников 4б класса была организована встреча со специалистом центра медицинской профилактики - Пивненко Ольгой Николаевной и темой встречи стала "Без правил ЗОЖ не проживешь!".
    Общешкольное родительское собрание.
    17 апреля 2024, 09:44

17 апреля в стенах нашей школы прошло общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие почти 100 родителей с 1 по 11 классы, педагоги и приглашенные гости: Шукшина Ксения Романовна - инспектор ПДН (вопрос "Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних") Игошкина Марина Викторовна - фельдшер детской поликлиники №1 (вопрос "Здоровье ребенка - в наших руках" - вакцинация, профилактические осмотры)
    Терроризму НЕТ!.
    28 марта 2024, 12:19

27 февраля для обучающихся нашей школы был проведен информационный час "Терроризм — зло против человечества!». Главная цель мероприятия — акцентирование внимания на необходимости проявления бдительности, ознакомление с основными правилами поведения в условиях теракта, формирование патриотизма, уважения к Отечеству.
    10 лет воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    27 марта 2024, 12:33

21 марта заместитель директора по УВР Бабич Оксана Дмитриевна для учащихся 7,11 классов МАОУ СОШ № 12 провела мероприятие на тему «Воссоединение: как это было?» в рамках проекта "Лекторий Российского общества «Знание».
    Торжественная линейка.
    04 марта 2024, 14:07

Очередной понедельник мы начали с торжественной линейки, исполнения Гимна РФ, слов приветствия директора школы и подведения итогов предыдущей недели, а именно - НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ "Защитникам Отечества посвящается!".