МАОУ СОШ № 12 им. медицинской сестры Дубенсковой Л.А.
г. Балаково Саратовской области
  • Новости

    Терроризму НЕТ!.
    28 марта 2024, 12:19

    27 февраля для обучающихся нашей школы был проведен информационный час "Терроризм — зло против человечества!». Главная цель мероприятия — акцентирование внимания на необходимости проявления бдительности, ознакомление с основными правилами поведения в условиях теракта, формирование патриотизма, уважения к Отечеству.
    10 лет воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    27 марта 2024, 12:33

    21 марта заместитель директора по УВР Бабич Оксана Дмитриевна для учащихся 7,11 классов МАОУ СОШ № 12 провела мероприятие на тему «Воссоединение: как это было?» в рамках проекта "Лекторий Российского общества «Знание».
    Парк "Весеннее настроение".
    11 марта 2024, 14:12

    7 марта в нашей школе прошел праздник весны и красоты - праздничный концерт, посвященный международному женскому дню "Парк весеннее настроение".
    Торжественная линейка.
    04 марта 2024, 14:07

    Очередной понедельник мы начали с торжественной линейки, исполнения Гимна РФ, слов приветствия директора школы и подведения итогов предыдущей недели, а именно - НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ "Защитникам Отечества посвящается!".
    Битва хоров. Защитникам Отечества Посвящается!.
    01 марта 2024, 14:03

    1 марта в актовом зале нашей школы прошёл большой творческий вокальный конкурс "Битва хоров. Защитникам Отечества Посвящается!"
    Бесплатный онлайн-курс  «Игры на Python: от идеи до реализации. Начальный уровень».
    26 февраля 2024, 09:35

    Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» информирует о начале набора на бесплатный онлайн-курс «Игры на Python: от идеи до реализации. Начальный уровень». Набор осуществляет общество с ограниченной ответственностью «Фоксфорд» в рамках проекта «Код будущего» в целях предоставления обучающимся по программам общего образования и среднего профессионального образования возможности прохождения дополнительного курса обучения современным языкам программирования
    День Защитника Отечества!.
    22 февраля 2024, 13:37

    Уже завтра праздник самых отважных и незаменимых - День Защитника Отечества!
    Посылка Солдату.
    15 февраля 2024, 13:25

    В рамках добровольческой акции сотрудники, родители и ученики нашей школы, приняли участие в благотворительной акции " Посылка солдату".
    Эхо Афганской войны.
    14 февраля 2024, 13:27

    15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов.
    День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 13:30

    В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню первооткрывателя

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie