• 10 лет воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

21 марта заместитель директора по УВР Бабич Оксана Дмитриевна для учащихся 7,11 классов МАОУ СОШ № 12 провела мероприятие на тему «Воссоединение: как это было?» в рамках проекта "Лекторий Российского общества «Знание».
    10 лет воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

18 марта 2024 г. В Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. 10 лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

21  марта заместитель директора по УВР Бабич Оксана Дмитриевна  для учащихся 7,11 классов МАОУ СОШ № 12  провела мероприятие на тему «Воссоединение: как это было?» в рамках проекта Знание.Лекторий Российского общества «Знание».

Учащиеся узнали о причинах и ключевых событиях благодаря которым состоялось возвращение полуострова Крым в родную гавань.

После лектория учащиеся посмотрели документальный фильм «Хронотоп. История присоединения Крыма» и узнали занимательные факты о военных и дипломатических победах России в борьбе за Черноморье.