Терроризму НЕТ!.
    28 марта 2024, 12:19

27 февраля для обучающихся нашей школы был проведен информационный час "Терроризм — зло против человечества!». Главная цель мероприятия — акцентирование внимания на необходимости проявления бдительности, ознакомление с основными правилами поведения в условиях теракта, формирование патриотизма, уважения к Отечеству.
    Весёлый светофор.
    27 ноября 2023, 12:26

Незабываемые занятия в рамках курса внеурочной занятости «Весёлый светофор» проводит учитель начальных классов - Доброскок Ирина Михайловна.
    День солидарности в борьбе с терроризмом..
    04 сентября 2023, 09:56

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Профилактическая акция.
    15 июня 2023, 07:07

Сегодня в МАОУ СОШ 12 проведена профилактическая акция по теме: "Профилактика детского травматизма, купание в не установленных местах, профилактика вождения несовершеннолетних без прав управления"
    Безопасное поведение на водоёмах.
    21 марта 2023, 10:50

С целью предупреждения несчастных случаев 20 марта для ребят начальной школы провёл профилактические беседы инспектор ГИМС
    Единый день профилактики.
    17 марта 2023, 10:52

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 17 марта в школе была организована встреча обучающихся с инспекторами ПДН
    Практическое занятие по строевой подготовке в 3А и 4А кадетских классах ГИБДД.
    25 ноября 2022, 08:35

Родителям о безопасности детей на дорогах.
    19 октября 2022, 09:19

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района по поручению Министерства образования Саратовской области информирует
    Открытый урок ОБЖ.
    05 октября 2022, 10:58

Во всех классах открытые уроки ОБЖ проводят классные руководители совместно со специалистами противопожарных служб, МЧС, МУ МВД РФ «Балаковское».
    Видеоролики Администрации БМР.
    07 сентября 2022, 14:29

Видеоролики Администрации БМР: "Безопасной воды не бывает" и "Как защитить ребенка от падения из окна?"