• Общешкольное родительское собрание

17 апреля в стенах нашей школы прошло общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие почти 100 родителей с 1 по 11 классы, педагоги и приглашенные гости: Шукшина Ксения Романовна - инспектор ПДН (вопрос "Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних") Игошкина Марина Викторовна - фельдшер детской поликлиники №1 (вопрос "Здоровье ребенка - в наших руках" - вакцинация, профилактические осмотры)
    Общешкольное родительское собрание.
    С приветственной речью для родителей выступила директор школы - Савельева Елена Вячеславовна, которая еще раз напомнила всем родителям о правилах, действующих на территории школы, о необходимости сотрудничества родителей (законных представителей) и школы, что только так мы сможем вырастить достойное поколение детей! Рассказала о предстоящих экзаменах для выпускников 9 и 11 классов, о том в какой форме и с какими результатами проходят в настоящее время ВПР. И, конечно же, поблагодарила всех присутствующих за то,что нашли время прийти на собрание!
    И в заключении выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Басова Дарья Олеговна, которая в очередной раз напомнила о том, каким должен быть внешний вид ученика 12-ой школы!
    Уважаемые родители, мы всегда рады встрече с Вами! И хотим, что бы мы всегда были с Вами одной дружной командой, работающей на благо наших детей!!!
    До новых встреч!