• История войны застыла в кадре

История войны застыла в кадре.
    Узнать о событиях Великой Отечественной войны можно на уроках истории, посмотрев художественные фильмы, прочитав художественную и справочную литературу. А можно по воспоминаниям и фотографиям военных корреспондентов.
    22 апреля для учащихся 5б класса была организована встреча со специалистом из библиотеки №1 им. П.А.Столыпина - Малашиной Натальей Вячеславовной, которая познакомила ребят с историями связанными с самыми известными военными фотографиями. Ребята узнали о героях и подвигах, о трудностях и ужасах войны.