• Профилактическая акция

Сегодня в МАОУ СОШ 12 проведена профилактическая акция по теме: "Профилактика детского травматизма, купание в не установленных местах, профилактика вождения несовершеннолетних без прав управления"
    Профилактическая акция.
    Фельдшер детской поликлиники 1, Игошкина М. В., провела с ребятами инструктаж по безопасному поведению в летний период, напомнила о правилах поведения на воде. Марина Владимировна совместно с педагогам и организовала игру " Перекрёсток знаний ", где ребята не только вспомнили правила дорожного движения для пешеходов, но и попробовали себя в роли спасателей.