• Новости

10 августа в рамках мероприятий вечерней занятости детей на межшкольной площадке прошли спортивные состязания "Веселые старты"

В рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в МАОУ СОШ № 12 20.07.2023 года учителя Бабич О.Д. и Доброскок И.М. провели мероприятия на тему «Профилактики нарушения тишины и покоя граждан, нахождения несовершеннолетних без сопровождения законными представителями в общественных местах в ночное время».

Лето в разгаре и наши мероприятия в рамках вечерней занятости тоже идут полным ходом!

Сегодня в МАОУ СОШ 12 проведена профилактическая акция по теме: "Профилактика детского травматизма, купание в не установленных местах, профилактика вождения несовершеннолетних без прав управления"

В целях эффективного и организованного проведения летней армейской смены по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе для обучающихся, ученики 7 А класса МАОУ СОШ № 12 в течении трёх дней посещали УМЦ ВПВМ «Авангард»