• Весёлый светофор

Незабываемые занятия в рамках курса внеурочной занятости «Весёлый светофор» проводит учитель начальных классов - Доброскок Ирина Михайловна.
    Весёлый светофор.
    На занятиях ребята из кадетских классов не только изучают теорию, но и учатся на практике составлять безопасные маршруты от дома до школы, проигрывают различные ситуации, которые могут произойти на проезжей части, занимая роль не только пешехода, но и водителя.
    В кабинете имеется всё необходимое для изучений правил дорожного движения! Это и помощник-светофор, и друг-регулировщик и наглядные пособия со знаками дорожного движения, и огромный плакат района нашей школы, где каждый ребенок может найти свой дом и показать, каким путём он идет в школу.