Посещение театра.
    08 ноября 2022, 07:07

Яркая пора в жизни каждого школьника это, конечно же, КАНИКУЛЫ!!! Вот и для ребят из МАОУ СОШ №12 осенние каникулы были яркими на впечатления.
    День народного единства.
    07 ноября 2022, 15:40

4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником.
    Вынос флага и исполнение государственного гимна.
    26 октября 2022, 13:32

Эту учебную неделю ребята МАОУ СОШ №12 уже по традиции начали с церемониала выноса Флага РФ и "разговоров о важном".
    Родителям о безопасности детей на дорогах.
    19 октября 2022, 09:19

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района по поручению Министерства образования Саратовской области информирует
    Разговор о важном 10 октября.
    10 октября 2022, 13:52

Тема сегодняшнего разговора о важном - День Отца.
    Открытый урок ОБЖ.
    05 октября 2022, 10:58

Во всех классах открытые уроки ОБЖ проводят классные руководители совместно со специалистами противопожарных служб, МЧС, МУ МВД РФ «Балаковское».
    Видеоролики Администрации БМР.
    07 сентября 2022, 14:29

Видеоролики Администрации БМР: "Безопасной воды не бывает" и "Как защитить ребенка от падения из окна?"
    День знаний 1 сентября.
    05 сентября 2022, 12:55

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
    ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ.
    18 июля 2022, 09:00

НА ДАННОМ ПОРТАЛЕ РАССКАЗЫВАЕТСЯ, КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ВЕЩИ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ БОЙЦАМ, ЗДЕСЬ ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ, КАК ГРУЗЫ ДОСТАВЛЯЮТСЯ АДРЕСАТАМ