• Начало недели, 24 октября, в МАОУ СОШ № 12

Эту учебную неделю ребята МАОУ СОШ №12 уже по традиции начали с церемониала выноса Флага РФ и "разговоров о важном".
    Вынос флага и исполнение государственного гимна.
    На этот раз на линейке собрались обучающиеся 3а, 3б и 10а классов. Всех пристутсвующих приветствовали директор школы - Савельева Елена Вячеславовна и заместитель директора по УВР - Басова Дарья Олеговна. Ребята с гордостью исполнили Гимн РФ и познакомились с планами на предстоящую неделю.
    Тема урока "Разговоры о важном" 24.10.2022 г. была "Россия - мировой лидер атомной отрасли". Для каждой возрастной группы был предложен интереснейший материал (презентации, видео, интерактивные занятия) для ознакомления.
    И финалом уроков стало участие в акции "Письмо солдату". Ребята 1-11 классов писали на фронт "тёплые весточки", выражая слова благодарности нашим отважным защитникам, желали им крепкого здоровья и скорейшего возвращаения домой!