• Осенние каникулы в МАОУ СОШ № 12

Яркая пора в жизни каждого школьника это, конечно же, КАНИКУЛЫ!!! Вот и для ребят из МАОУ СОШ №12 осенние каникулы были яркими на впечатления.
    Посещение театра.
    Младших школьников и их старших товарищей – одиннадцатиклассников ждала культурная программа, ребята посетили ТЮЗ («Принцесса и свинопас»,  драма «Так и будет») . Учащиеся 5-9 классов отправились в к/т «Россия» на просмотр фильма «Грозный папа», где многие из них смогли воспользоваться Пушкинской картой. А ученики 10а класса устроили пешую экскурсию по самым интересным местам нашего города.
    Так же, на протяжении всех каникул, в школе работали кружки и секции, где каждый мог найти себе занятие по интересам.
    Мы надеемся, что наши ребята зарядились положительной энергией на предстоящую учебную четверть. Успехов и удачи, дорогие ученики!