• Еженедельный церемониал выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна

5 сентября 2022 г. в в МАОУ СОШ №12, как и во всех образовательных организациях нашей страны, впервые начали учебные недели с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Теперь такую традицию будут соблюдать еженедельно.
    Вынос флага и исполнение государственного гимна.
    5.09.2022 г. в в МАОУ СОШ №12, как и во всех образовательных организациях нашей страны, впервые начали учебные недели с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Теперь такую традицию будут соблюдать еженедельно. Нововведение, предложенное общественностью и Минпросвещения в целях патриотического воспитания будущего нашей страны, получило поддержку президента России Владимира Путина. В 8 часов 30 минут в нашей школе началась торжественная линейка. Согласно графику, первыми в церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна приняли обучающиеся 1х, 7х и 11х классов, педагоги образовательного учреждения .
    Затем ребята прошли в школу, где для всех классов с 1го по 11й учебная неделя началась с классного часа «Разговор о важном» - о дружбе, развитии, самореализации, значимости знаний для достижений в науке, культуре и развития общества.