• Разговор о важном 10 октября

Тема сегодняшнего разговора о важном - День Отца.
    Разговор о важном 10 октября.
    В этом учебном году в нашей школе, как и во всех школах страны проводится церемониал по выносу Флага РФ и цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном". Цель данных занятий - нравственно-патриотическое воспитание детей, знакомство с традициями, историей и культурой России. Возможность порассуждать и поразмыслить о будущем, о своей роли в нем, о том, какую пользу можно принести родному краю и стране в целом.
    Темой сегодняшнего урока (10.10.2022 г.) стал День Отца. Классные руководители 1-11 классов познакомили учеников с историей этого "молодого" праздника и его значимостью. Для каждой параллели были продемонстрированы тематические видеоролики и проведены интересные интерактивы.