• Новости

Лето в разгаре и наши мероприятия в рамках вечерней занятости тоже идут полным ходом!

30 июня 2023, 11:14

28 июня для выпускников 9 класса прошло торжественное мероприятие по вручению аттестатов!

26 июня 2023, 11:18

23 июня для выпускников 11 класса прошло торжественное мероприятие по вручению аттестатов!

Сегодня в МАОУ СОШ 12 проведена профилактическая акция по теме: "Профилактика детского травматизма, купание в не установленных местах, профилактика вождения несовершеннолетних без прав управления"

Вниманию родителей/законных представителей! Администрация МАОУ СОШ № 12 обращается к Вам с просьбой внимательно ознакомиться со школьным локальным актом "Положение о школьной форме и внешнем виде обучающегося" в связи с подготовкой к новому учебному году.