• Вручение аттестатов в 11 классе

23 июня для выпускников 11 класса прошло торжественное мероприятие по вручению аттестатов!
    Вручение аттестатов в 11 классе.

Выпускные вечера это всегда что-то волнительное и неповторимое. Вчера ещё дети сегодня уходят во взрослую жизнь.
    Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
    Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям, прощались с родной школой.
    Уважаемые гости, взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, последний школьный вальс, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер в любимой школе.
    Еще этот выпуск был "богат" на медалистов и отличников! Мы Вами:
    Дубинина Анна
    Каулько Анна
    Костикова Елизавета
    Гамзаева Алина
    ГОРДИМСЯ!!!

Счастливого пути Вам,дорогие выпускники!!!