22 февраля 2023, 09:59

Для ребят 1-4 классов прошла фольклорная программа "Масленица хороша - широка её душа!"

11 декабря 2022, 15:09

9 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню героя Отечества.

07 ноября 2022, 15:40

4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником.

05 сентября 2022, 12:55

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.