• "Безопасное колесо - 2023"

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо - 2023"
    "Безопасное колесо - 2023".
    Сегодня на базе нашей школы уже в 3-й раз прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо - 2023".
    В этом году в конкурсе приняли участие 20 команд.
    В нелёгких испытаниях ребята показали отличные знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной помощи, основ безопасности жизнедеятельности, продемонстрировали умение вождения велосипеда, в конкурсе агитбригад блеснули умением агитации и пропаганды правил дорожного движения, а также смогли раскрыть свои таланты.
    В судейской бригаде сегодня работали педагоги МАОУ СОШ №12 и приглашенные гости:
    Низовцев Дмитрий Викторович - инспектор по пропаганде БДД;
    Скоробогатов Сергей Евгеньевич - директор автошколы "Мастер-КЛАСС";
    Игошкина Марина Викторовна - фельдшер ДП №1;
    Макеева Екатерина Владимировна – учитель ФЗК МАОУ СОШ№19;
    Кужагалиев Александр Олегович – учитель физической культуры МАОУ СОШ№4.
    Все конкурсные этапы уже позади и мы ждём с нетерпением результатов!!!