• Встреча, которая войдёт в историю нашей школы!

В нашу школу приезжали бойцы-участники СВО на Украине
    Встреча, которая войдёт в историю нашей школы!.
    Встреча, которая войдет в историю нашей школы и точно останется в сердцах каждого!
    Сегодня 19 апреля в нашу школу приезжали бойцы-участники СВО на Украине, которые сейчас находятся в отпуске, со словами благодарности за полученные письма и посылки от ребят.
    Трогательной и волнительной была эта встреча, присутствующие ребята и педагоги не могли сдержать слёз. Мы безмерно благодарны нашим военным за то,что они делают для нас! Все наши послания на фронт это то немногое,чем мы можем поддержать Героев. А они - ГЕРОИ! Люди, кторые охраняют наш покой, жертвуя своими жизнями.
    Мы все - жители нашей школы и жители всей страны хотим скорейшего завершения этой операции и возвращения, теперь уже насовсем, всех мужчин,защищающих нашу Родину!