• Береги своё здоровье!

Береги своё здоровье!.
    Одним из важнейших направлений воспитательной работы нашей школы является профилактика вредных привычек, цель которой — формирование у обучающихся стойкого негативного отношения к употреблению психоактивных веществ и повышение эффективности системы профилактических мероприятий. С целью профилактики в школе в течение года проводятся беседы, тесты, классные часы.
    Одно из таких мероприятий прошло 17 апреля. Ученики 9-10 классов встретились со специалистом ЦМП - Пивненко Ольгой Николаевной.
    В заключение ребят подвели к выводу, что только люди, здоровые физически, интеллектуально, морально и духовно, могут быть полезны своей стране, что «каждое новое поколение должно быть здоровее, должно избавляться от вредных привычек». В результате часа общения присутствующие получили много интересной и полезной информации и сделали выводы о том, что нужно вести здоровый образ жизни. Обучающиеся поблагодарили Лидию Анатольевну за интересную, познавательную и очень важную для них беседу.