• Интересные встречи. Жизнь на орбите

В преддверии Дня космонавтики у обучающихся 7а класса прошла интересная встреча с заведующей библиотекой №1 им. П.А. Столыпина - Ефименко Мариной Васильевной
    Интересные встречи. Жизнь на орбите.
    Через пару дней наступит памятная дата для нашей страны да и для всего мира - День Космонавтики (12 апреля).
    В преддверии этого праздника у обучающихся 7а класса прошла интересная встреча с заведующей библиотекой №1 им. П.А. Столыпина - Ефименко Мариной Васильевной.
    Марина Васильевна приоткрывала некоторые "тайны космоса", показав ребятам интересный сюжет о жизни космонавтов на орбите, о том, как готовят космонавтов в полет и даже о первых животных, побывавших в космическом пространстве.