• Крымская весна

Во всех классах нашей школы прошли классные часы и внеклассные мероприятия "Крымская весна"
    Крымская весна.
    17 марта, в преддверии значимой даты для нашей Родины - Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией (18 марта), во всех классах нашей школы прошли классные часы и внеклассные мероприятия "Крымская весна".
    Ребята с интересом слушали информацию об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова, отвечали на вопросы.
    Это значимый день – дань искреннего уважения людей всех национальностей, великой истории нашей страны и продолжение его славных традиций.