• О, спорт! Ты - жизнь!!!

Спортивные состязания для обучающихся 1-4 классов
    О, спорт! Ты - жизнь!!!.
    О, спорт! Ты - жизнь!!!" Под таким девизом всю прошлую неделю проходили спортивные состязания для обучающихся 1-4 классов. Ребята соревновались в ловкости, скорости, силе и умении работать в команде.
    Забота о всестороннем развитии подрастающего поколения всегда находится в центре внимания. Очень важной составной частью гармонической личности является физическое совершенство: крепкое здоровье, закаленность, ловкость, сила, выносливость. Воспитание всех этих качеств должно начинаться с детства.
    Мы заботимся о будущем наших детей!!!