• Профилактический классный час "Правила безопасности при пожаре дома"

8 февраля для обучающихся 2б класса классным руководителем - Левченко Е.О. был проведен профилактический классный час "Правила безопасности при пожаре дома"
    Профилактический классный час "Правила безопасности при пожаре дома".
    Целью данного мероприятия являлось:
    Показать роль огня в жизни человека; выявить причины, приводящие к возникновению пожара; ознакомить с правилами поведения при пожаре. Обучающиеся познакомились с ролью огня в жизни человека: как положительною, так и отрицательною. А также с основными причинами возникновения пожара и мерами предосторожности для его исключения.
    В конце мероприятия, нарисовали рисунки- памятки.
    Дети на занятии были активны и работоспособны. Выбранная форма организации учебной деятельности школьников была достаточно эффективной.