• Акция "Письмо Защитнику Отечества"

Акция "Письмо Защитнику Отечества".

Сегодня 8 февраля 2023 года ребята нашей школы приняли участие в акции "Письмо Защитнику Отечества".
    Десятки писем были направлены участникам специальной военной операции на Украине. В каждом письме ребята поздравляли наших Защитников с их наступающим праздником! Желали скорейшего возвращения на родину к любимым людям! Подбадривали военнослужащих, отмечая их храбрость, стойкость и мужество! И конечно же благодарили их за наше мирное небо!

МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ЗАЩИТНИКАМИ!!!