• Творческий марафон МАОУ СОШ №12

ЭТО БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!!! 19 января в МАОУ СОШ №12 прошла серия посленовогодних мероприятий.
    Творческий марафон МАОУ СОШ №12.

ЭТО БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!!!
    19 января в МАОУ СОШ №12 прошла серия посленовогодних мероприятий.

Сначала в рамках "сказочного марафона" встретились команды 5-8 классов, которые представили на суд жюри и зрителям свои зимние сказки. Массу положительных эмоций получили, как артисты, так и зрители.
    Чуть позднее в зимнем КВНе встретились команда 9-10 классов "Ать-опля", команда 11а класса "Люди в черном" и команда учителей "Топовый состав". Темой игры в этом году стала "Школа будущего".
    Искрометные шутки, заразительный смех зрителей и судей творили атмосферу вечера, по итогам которого ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали наши любимые Учителя!!!!

Очень хочется что бы добрые трации нашей школы продолжали существовать и помогали раскрывать всё новые и новые таланты!
    Дорогие ребята, уважаемые педагоги, вы у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ТВОРЧЕСКИЕ!!!