• Неделя профориентации - 2022

С 21 по 27 ноября в МАОУ СОШ № 12 проходила "Неделя профориентации - 2022"
    Неделя профессиональной ориентации.

С 21 по 27 ноября в МАОУ СОШ № 12 проходила "Неделя профориентации - 2022", цель которой – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей; активизировать процесс формирования психологической готовности учащихся к профессиональному самоопределению.

В целом Неделя профориентации прошла успешно и принесла положительные результаты, помогла многим обучающимся найти ответы на интересующие их вопросы по профессиональному самоопределению, узнать новое о мире профессий, о популярных и не очень на сегодняшний день видах труда, о сложностях, которые таят в себе многие профессии.

Представляем вашему вниманию фотоальбом.