• Парк "Весеннее настроение"

7 марта в нашей школе прошел праздник весны и красоты - праздничный концерт, посвященный международному женскому дню "Парк весеннее настроение".
    Парк "Весеннее настроение".

Праздник получился по-настоящему волшебным и подарил всем присутствуеющим море положительных эмоций, чувтво нежности и кусочек весеннего настроения.
    В концерте принимали участие 86 ТАЛАНТЛИВЫХ детей, демонстрирующих вокальное, хореографическое и даже цирковое мастерство.
    Мальчики, парни, мужчины, все в это день признавались в любви самым прекрасным созданиям - Женщинам!
    Вы в волшебные входите сны,
    С вами дорог, велик каждый час.
    Поздравляем с Днём новой весны,
    Наши милые женщины вас!

Милые дамы, будьте счастливы не только в этот день, будьте счастливы каждый день!!!