• Посылка Солдату

В рамках добровольческой акции сотрудники, родители и ученики нашей школы, приняли участие в благотворительной акции " Посылка солдату".
    Посылка Солдату.
    Ребята несли печенье, конфеты, вафли, шоколад, чай, кофе, думая о том, как же будет приятно солдатам пить чай со сладостями и вспоминать свою Родину и её заботливых жителей.Также были собраны консервы, крупы, макаронные изделия, носки; средства гигиены (влажные салфетки, зубная паста, щетки, крем для бритья, крем для рук (лица), мыло, шампунь), медикаменты и многое другое. Все это необходимо для наших солдат.
    Многие ребята не просто приготовили посылки, но и вложили письма , в которых выразили свою благодарность солдатам за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Вместе с педагогами и родителями они желали воинам отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей и вернуться скорее домой к своим семьям.
    Участие в подобных акциях воспитывает чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты. Какую гордость испытывают дети от совершенного ими доброго дела!
    Администрация школы выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в этой акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!