• Час профориентации

1 февраля прошёл "Час профориентации" для наших будущих выпускников, а ныне учеников 11а класса.
    Час профориентации.
    На встречу к ребятам пришла начальник ресурсного центра Балаковского инженерно-технологического института Мишина Лариса Анатольевна.
    Лариса Анатольевна рассказала о всех преимуществах обучения в БИТИ НИЯУ МИФИ, экзаменах и проходных баллах, необходимых для поступления на специальности института, а также о возможности дополнительной подготовки к сдаче ЕГЭ на базе БИТИ НИЯУ МИФИ.