• Награждение команды победителей в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Безопасное колесо"

Сегодня, в День защиты Детей, прошло награждение команды победителей 4а класса МАОУ СОШ № 12 в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Безопасное колесо".
    Награждение команды победителей в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Безопасное колесо".
    Награждение прошло в стенах РЭО ГИБДД МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области. Сладкие призы, медали и грамоту вручили нашим ребятам инспектор по пропаганде БДД Рыбакова Ольга Михайловна и директор автошколы "Мастер-класс" Скоробогатов Сергей Евгеньевич.
    Счастливые и довольные ребята готовы покорять новые вершины и представлять нашу школу в следующих этапах конкурса!