• ЮБИЛЕЙ!!!! Нашей школе 60!

ул. Титова, д. 59
    22 декабря состоялись праздничные мероприятия, посвященные 60-летнему юбилею МАОУ СОШ № 12
    22 декабря пятница, 15:00
    Праздничный торт.
    Праздничный торт

22 декабря прогремел наш праздник! Сколько тёплых и добрых встреч в этот день приготовила наша школа. Зал был полон дорогими сердцу педагогами, нашей гордостю - выпускниками и, конечно же, Почётными гостями!
    Каждому гостю удалось побывать в родных кабинетах, пройтись по школьным этажам и вспомнить свою юность и годы работы в нашей школе.
    Конечно же, в честь такого грандиозного события был проведен праздничный, юбилейный концерт с фильмами о школе и выпускниках, об учителях-ветеранах и тех, кого сегодня уже нет с нами... С яркими номерами и конечно же праздничным тортом!!!
    Мы постарались всех присутствующих окунуть в ту атмосферу, которая десятилетиями царит в нашей школе - атмосферу доброты, творчества и приемствености поколений. Было сказано много теплых слов от гостей и бывших учеников. Собрались даже "первоклашки", которые в тот далекий 1963 год первыми переступили порог нашей школы. Выпускники преодолевали тысячи километров, что бы попасть на праздник своей Любимой школы!
    Сегодня, школа дорогая, всё в Твою честь и для тебя!
    Одна на свете ты такая
    Для нас ты – дом второй,
    А мы – твоя большая, дружная семья!

Цвети, блистай, преображайся!
    В стенах твоих пусть не смолкает детский смех!
    И сквозь года любимой школой оставайся
    Ждут впереди тебя открытья и успех!

Фотографии