• Конкурс "Мистер - 2023"

22 февраля прошёл конкурс для мужчин нашей школы "Мистер - 2023", посвященный Дню ЗащитникаОтечества.
    Мистер-2023.
    Мистер-2023

Ярко,искрометно,интересно прошёл конкурс для мужчин нашей школы "Мистер - 2023", посвященный Дню ЗащитникаОтечества.
    В конкурсной программе приняли участие мальчишки 1-11 классов,которые демонстрировали благодарный публике и строгом жюри свои таланты!
    Конкурсная программа состояла из 3х частей:
    "Приветственный выход" (дефиле) участников, согласно установленному дресс-коду.
    "Визитная карточка" или "Творческий носер" конкурсантов,где каждый представлял творческий номер,раскрываются талант каждого из конкурсантов.
    Фнальный выход "В ритме вальса". В сопровождении прекрасных дам. Парни со своими избранницами кружилась в вальсе,влюбляя в себя всех зрителей.
    В итоге, в каждой возрастной категории (1-4 классы; 5-8 классы; 9-11 классы) были выбраны самые-самые:
    Горскин Матвей 4а класс
    Волгин Максим 7а класс
    Скляров Максим 11а класс.
    Все ребята были награждены почётным грамотами,дипломами и тортами!

Спасибо всем за хорошее настроение!!! С праздником,Дорогие Защитники!!!

Фотографии