• Конкурс "Мисс осень - 2022"

В МАОУ СОШ №12 прошел яркий, незабываемый праздник - "Мисс Осень - 2022"! Конкурс был посвящен предстоящему Дню Матери, который в этом году выпал на 27 ноября.
    25 ноября пятница, 13:00
    Участницы конкурса.
    Участницы конкурса
    25 ноября 2022 года в МАОУ СОШ №12 прошел яркий, незабываемый праздник - "Мисс Осень - 2022"! Конкурс был посвящен предстоящему Дню Матери, который в этом году выпал на 27 ноября. "Хочется сегодня всем мамочкам на свете подарить хорошее настроение, осеннюю красоту и нашу любовь!"
    В конкурсной программе приняли участие 14 юных красавиц, которые демонстрировали свои наряды и покаряли зрителей и жюри творческими номерами.
    Девочки прошли 3 испытания, после которых жюри наградило кажду из них, выбрав двух Победительниц "Мисс Осень-2022" (среди 1-2 классов и 3-4 классов), ими стали:
    1. Иванова Валерия, ученица 2а класса
    2. Проскурина Юлия, ученица 3а класса
    Поздравляем наших красавиц с этим ярким выступлением!
    Фотографии