Басова Дарья Олеговна
    8(8453)44-15-99
    balschool12@yandex.ru

Профессиональные достижения

1. Грамота Комитета образования Администрации Балаковского муниципального района

2. Грамота Министерства образования Саратовской области

1. Переподготовка  "Педагогика и воспитательная работа".

2. "Организационно-педагогический тренажер для перезагрузки дополнительного образования", 62 ч., ГАУ ДПО "СОИРО", 2021 г.

3. "Инновационные педагогические технологии. Проектирование инновационных воспитательных систем", 140 ч., ГАУ ДПО "СОИРО", 2016 г.

4. "Разрешение конфликтных ситуаций в коллективе как компетенция классного руководителя. Профилактика конфликтов. Организация школьной службы медитации", 24 чю, ООО Ресурсный центр "Академия КлассИнфо", 2015 г.