Меркулова Виктория Михайловна

Учитель английского и немецкого языка

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 36 ч., ГАУ ДПО "СОИРО" г.Саратов, 2022 г.

2. "Инновационные методы преподавания дисциплины "Английский язык" в условиях выполнения ФГОС", 36 ч., ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г.Абакан, 2021 г.

3. "Организация внеклассной работы в условиях реализации ФГОС", 36 ч., ООО "Западно-сибирский межрегиональный центр" г.Бийск, 2021 г.

4. "ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 72 ч., РФ ООО "Федерация развития образования. Университет педагогики РФ" г.Брянск, 2021 г.

5. "Формирование культуры безопасности дорожного движения обучающихся в образовательных организациях", 32 ч., ГАУ ДПО "СОИРО" г.Саратов, 2020 г.

6. "Теория и методика преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС", 144 ч., ЧОУ ДПО "БИППиПК" г.Балаково, 2018 г.

Лобкова Ирина Львовна.
    Иностранный язык